Авторазборка, запчасти б/у, разборка иномарок » LRservice – Запчасти б/у для Land Rover, Range Rover

Авторазборка, запчасти б/у, разборка иномарок

Актуальность данных: Апрель 2019 года
  • admin

LRservice – Запчасти б/у для Land Rover, Range Rover

К сожалению, запчасти на Ленд Ровер нельзя назвать дешевыми, бывает, что одна новая запасная часть сопоставима по стоимости с половиной (а то и с полной) стоимости самой машины. Речь идет о таких запасных частях как рама, кузов. Чаще бывает наоборот, что не хватает какой-то мелочи, которую в наличии на складе и не держит никто. В таких случаях есть смысл подумать про запасные части бывшие в употреблении (б/у).

Все б/у: Кузовные запчасти, оптика, бампера, детали подвески и ходовой, запчасти системы охлаждения, электрооборудование.

Телефон: (495) 221-70-90

Адрес: г. Москва, ул. Смирновская, 19

Купим битый или в плохом тех. состоянии Land Rover, Range Rover на запчасти.

Мы занимаемся продажей запчастей, ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей Land Rover.

Мы — это небольшая фирма с дружественным коллективом, где каждый клиент найдет понимание, а решение проблем будет быстрым.

Каждый механик в нашем коллективе — квалифицированный специалист с большим стажем обслуживания только Ленд Роверов. Стандарты отбора механиков довольно высоки, что часто не позволяет многим, работавшим в дилерских центрах работать у нас. Каждый механик или имеет или имел свой личный Ленд/Рейндж Ровер.

Качество ремонтных работ, которое мы гарантируем, никак не ниже чем на дилерских станциях, цены же заметно ниже. Мы в равной степени рады как владельцу Дискавери первой серии, так и владельцу последнего Рейндж Ровера. Мы понимаем, что доверие клиентов завоевывается годами, а потерять его можно за один раз. Понимание этого делает нас более ответственными во всех вопросах, касающихся обслуживания вашего автомобиля.

Естественно, на все виды работ предоставляется гарантия.

Познакомиться с нами и оценить нас, как профессионалов, Вы можете, приехав на диагностику ходовой части/подвески. Которая бесплатная и которая Вас ни к чему не обязывает. Единственное, Вам надо зарезервировать время, позвонив нам.



Предложения

Рейтинг разборок

Каталоги

Архивы

Отзывы: Ваш отзыв



Ваш отзыв

Имя (*)

E-mail (*)

Сообщение